Какой статьей регламентирован отказ в оплате услуг консьержа для собственников нежилых помещений с отдельной входной группой?

• г. Ханты-Мансийск

Согласно какой статьи, собственник нежилого помещения с отдельной входной группой, может отказаться от оплаты услуг консьержа, что бы управляющая компания не могла отказать в этом? Нужна прямо законодательная формулировка со ссылкой на пункт и статью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в вопросы VIP будет вам формулировка.