Проблемы с выплатой пособия - изменение фамилии и затруднения с переводом на новую карту

• г. Мурманск

Я,подала с 1 мая на пособие от 8-17 л. В,июне пособие не перевели причина неизвестна а в августе я,вышла замуж сменила фамилию. Теперь мне не положенна выплата? На горячей линии говорят что начисленна но реквизиты карты другого региона и мы не можем перечислить. Но до этого же перечисляли на них. что делать в,этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте другие реквизиты, чтобы получить пособие за июнь, июль. А далее Вы обязаны предоставить сведения об изменении семейного положения. Расчет будет производиться с учетом дохода вашего супруга. Возможно, отпадут основания для назначения пособия.