Мы недавно переехали в новую квартиру и даже не прошло неделя как нас с мужем обвиняют в краже. Что нам делать?

• г. Москва

Мы недавно переехали в новую квартиру и даже не прошло неделя как нас с мужем обвиняют в краже. Что нам делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, кто Вас обвиняет?

Нанять адвоката, дать свои обяснения.

Если обвиняют соседи - не обращать внимание, если полиция - защищаться.

Здравствуйте. Вообще не понятна ситуация из вашего вопроса, поскольку вы не написали что произошло и в чём обвиняют, если возбуждено дело, то вам следует обратиться к адвокату для защиты. Если нужна будет помощь, можно обсудить ситуацию.

Добрый день! Вам нужно нанять адвоката и он будет защищать вас от необоснованного обвинения.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Ну и пусть обвиняют. Если Вы ничего не украли, живите спокойно. А если будут какие-то " наезды" , заявление в полицию пишите.