Приставы арестовали карту тинькофф. А если я открою карту другого банка, как быстро они обнаркжат её?

• г. Пенза

Приставы арестовали карту тинькофф. А если я открою карту другого банка, как быстро они обнаркжат её?

Ответы на вопрос (2):

Приставы занимаются поиском должников в рамках исполнительного розыска

Если они увидят, сто поступления на карту прекратились, то будут искать другой счет.

Добрый день. Как только сделают запрос в другие банки.