Мою карту СБ арестовали судебные приставы, если я открою карту для з/платы в другом банке ее тоже арестуют?

• г. Ростов-на-Дону

Мою карту СБ арестовали судебные приставы, если я открою карту для з/платы в другом банке ее тоже арестуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если з/п карта относится к другому банку, то нет, арестовывать без участия судебных приставов не имеют права.