Нужно-ли при сокращении сдавать спецодежду или она списаться (нам говорят что вычтут из зарплаты) если не сдашь.

• г. Покачи

Нужно-ли при сокращении сдавать спецодеду или она списуеться (нам говарят что вычтут из зарплаты) если не сдаш.

Нам объевили о сокращении. Вычтут-ли при расчете деньги за спецодежду.

Обязан ли работник при сокращении сдавать спецодежду?

Прошла информация, что при сокращении сотрудника (в связи с сокращением штата) ему не обязательно сдавать спецодежду. Соответствует ли она действительности?

На предприятии сокращение с 1.12.2008. Предупредили о сокращении 15.09.08. Сразу написала заявление на досрочное сокращение. Был выпущен приказ о досрочном сокращении с 1.10.2008. 2.10.2008 получила часть зарплаты за сентябрь и за 1 месяц среднюю зарплату по сокращению. С тех пор (на 5.11.2008) никаких выплат нет. Даже остатка зарплаты за сентябрь. Какие выплаты положены по досрочному сокращению? И в какой период они должны быть выплачены? Если мои права нарушены куда мне обращаться?

Скажите пожалуйста как мне быть. 16.12.2015 г мною было получено уведомление о сокращении, сокращение будет 31.03.2016 г. Сейчас нам говорят что сокращения не будет. Что они нам должны предложить, какие действия будут от работодателя, и что делать если я хочу уйти по сокращению 31 марта?

Произошло сокращение на работе в мае, выплатили деньги, в июне выплат не было по безработице, в июле выплатили среднюю зарплату, а в августе сказали, что нужно брать справку с биржи что не работаю (руководствуются тем, что как они говорят за июнь выплата вошла в выплату при сокращении) как узнать вошла июньская выплата в выплату при сокращении или они просто на дурака играют?

Вопрос вот какой-29.12 сокращают, я заранее прошел обходной лист, сдал спецодежду 09.12. все подписано и кладовщиком и остальными, кроме отдела кадров. Теперь с работы звонят и говорят я не сдал куртку от спецодежды и они вычтут стоимость костюма у меня при расчете. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проработал на предприятие полтора года выдали нам зимнюю спецодежду месяца 3 назад я увольняюсь надо мне ее здавать и если нет не вычтут у меня с расчетных за нее.

Нужно ли сдавать спецодежду дворнику при увольнении.

Есть исполнительный лист по которому высчитывают 50% от зарплаты в счет погашения по кредитной карте. Моя должность хотят сократить. При сокращении с меня вычтут также 50% или все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение