Допустимый уровень шума и временные ограничения от вытяжки ресторана - что нужно знать?

• г. Москва

Какой допустимый уровень шума в децибелах в дневное и вечернее время? До какого часа допустим шум от вытяжки из ресторана, которы находится в 10 метрах от моего дома. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

40 и 30 дБА соответственно в жилых комнатах вашей квартиры. Шум допустим круглосуточно, если не превышает указанных значений.