У меня умер муж, В законом браке. Являюсь ли я единственным наследником? Детей и родителей у мужа нет.

• г. Рязань

У меня умер муж, В законом браке. Являюсь ли я единственным наследником? Детей и родителей у мужа нет.

Ответы на вопрос (3):

Да. Вы единственный наследник.

Если Ваш муж не оставил завещание в пользу кого-то, то Вы единственный наследник.

Если у умершего нет родителей, то Вы являетесь единственным наследником первой очереди по закону.