Как изменить место получения извещений из суда об арбитраже при сносе дома?

• г. Ростов-на-Дону

Идёт дело в суде о сносе дома, на меня приходят извещения из суда по месту прописки, можно поменять чтобы извещения приходили по месту жительства? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы вправе направить в суд заявление, которым уведомить суд о перемене места жительства с указанием адреса, по которому направлять почтовую корреспонденцию.

С уважением.

Уточнение по вопросу №19714513

Но я прописку не поменяла.

Я сное дело, что не поменяли. В заявлении укажите, что временно проживаете по иному адресу, судебные извещения направлять по месту фактического проживания.

Вы вправе направить в суд заявление, которым уведомить суд о перемене места жительства с указанием адреса, по которому направлять почтовую корреспонденцию.