Как установить отцовство, если отец находится в СИЗО и ребенок родился вне брака - мифы и реальность

• г. Краснодар

Как установить отцовство если отец находится в СИЗО и ребёнок родился без брака, нам сказали что это не является смягчающим обстоятельством?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Иск в судподавайтеоб установлении отцовства назначат экспертизу

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте!

Если отец согласен на установление отцовства, никаких судов не нужно

Нужно-совместное заявление об установлении отцовства

Можете подать отдельные заявления по установленной форме

Его заявление заверит началяник СИЗО

Наличие малолетнего ребенка-это смягчающее обстоятельство.