Отказано в пособии на продление из-за отсутствия оригинала свидетельства рождения ребенка

• г. Краснодар

Ребёнку исполнилось годик, пошла оформить пособие на продлинение, но мне отказали сказали ну жно оригинал свидетельство рождения, а не копия, оригинал отдала адвокату для алиментов, если я поздно отдам на пособие мне окажут, или ждать 6 месяцев для перерасчёта?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пока непонятно, про какое именно пособие вы говорите. Адвокату оригинал не нужен, заберите у него документ.

Задайте это вопрос вашему адвокату.

Пособие связи с рождением ребёнка.