Несправедливое лишение прав - история жителя Полярного судимого за вождение в состоянии опьянения

• г. Полевской

Здрайствуйте у меня зобрали прова в пермском крае за не габорит дали временые прова. Я поехал к себе домой в г полевской свердл. Обл через 5 дней меня остановили гаишники якобы я управляю не в трезвом виде уменя был суд меня лешыли на 2 года. Хотя ещё первого суда небыло я поехал на суд впермь мне дали штраф 2500 р я получил прова начал ездить только в питере. Приехал снова домой остановил гаишник и сказал проверил по базе даных я лешён.

Ответы на вопрос (1):

Срок лишения будет исчисляться с момента изъятия водительского удостоверения.