Родители имеют равные доли в квартире. Хотят подарить свои доли дочери. Можно ли данную сделку оформить через МФЦ.

• г. Краснодар

Родители имеют равные доли в квартире. Хотят подарить свои доли дочери. Можно ли данную сделку оформить через МФЦ.

Ответы на вопрос (5):

Да, можно через МФЦ.

Да имеют, необходимо составить договор дарения и со всем документами в МФЦ, а там уже через определенный срок получить выписку.

Здравствуйте! Да, можно через МФЦ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

Да, если одним договором это сделают и доли по 1\2.

Елена, здравствуйте. Конечно это возможно, оформить сделку через мфц.

С уважением.