Могут ли забрать в армию до вручения диплома?

• г. Иркутск

Могут ли забрать в армию до вручения диплома?

Ответы на вопрос (3):

Если есть отсрочка, то нет. Если отсрочка закончилась, то могут.

Если вы сами захотите и пойдете в военкомат - заберут, если сами не захотите, то не заберут, так как до получения диплома вы являетесь студентом соответствующей образовательной организации.

Здравствуйте!

Могут конечно

Ваше обучение в ВУЗе заканчивается с изданием приказа об отчислении

Срок выдачи диплома-в течение 8 рабочих дней после даты завершения государственной итоговой аттестации.