Пришли результаты ОГЭ по русскому языку, моя работа аннулирована. Какая может быть причина?

• г. Магнитогорск

Пришли результаты ОГЭ по русскому языку, моя работа аннулирована. Какая может быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Вот у учителя и выясняйте, а здесь НЕ МЕСТО ДЕТЯМ!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Дочь поступила в колледж на базе 9 класса, но 2 сентября стало известно что результаты огэ по русскому языку аннулированы, 3 сентября пересдала огэ и получила дубликат аттестата. Как заменить теперь аттестат в колледже? Не могут ли теперь ее за это исключить из колледжа?

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

Мой ребенок сдавал сегодня огэ по русскому языку. Закончил 9 ый класс. Собирается учится до 11 ого. Он пронес с собой шпаргалку. Увы! Я не уследила, хотя сам спокойно мог все написать, волновалсЯ очень.

Это обнаружилось и его удалили с экзамена, аннулирована и результат сочинения. Можно ли пересдать в сентябре.

Для получения гражданства я должна подтвердить знание русского языка. Я окончила 11 классов в Узбекистане в 1998 году. Русский язык был основным из предметов. Свидетельство об образовании на русском языке. Однако в ФМС требуют, чтобы я прошла тесты в Университете РУДН и принесла сертификат о прохождении тестирования по русскому языку. Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Я гражданка Казахстана, закончила школу на русском языке в Казахстане, собираю документы на гражданство РФ по соглашению, надо ли мне сдавать тестирование по русскому языку?

Нужно ли переводить и нотариально заверять паспорт гражданина украины для сдачи экзамена на сертификат по русскому языку если в паспорте есть 2 страница на русском языке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Влияет ли результат по пробному ЕГЭ по русскому языку на результат уже самого ЕГЭ по русскому языку?

Моя дочь учится в 7 классе. Можно ли проводить контрольную работу (английский язык) и мониторинги по русскому языку и географии в один день?

Я гражданка Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на РВП, если в школьном аттестате у меня стоит оценка по русскому и все предметы в школе тоже читали нам на русском языке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение