Получение лицензии и продление разрешения на приобретение оружия с временной регистрацией по месту жительства на 12 лет - возможно ли это?

• г. Калининград

Могу ли я получить лицензию на приобретение оружия по временной регистрации по месту жительства? А так же продлить разрешение на оружие по месту жительства - а это временная регистрация сроком на 12 лет. Я здесь и живу.

Ответы на вопрос (1):

НЕ ПОЛУЧИТЕ! Только по месту постоянной регистрации.