Срочная электронная выписка из ЕГРН - юридическая сила и возможность использования в государственных органах

• г. Рязань

Нужна выписка егрн срочно, имеет ли электронная выписка юридическую силу, для прописки например и для предоставления в государственные органы?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна Александровна, юридическую силу имеет выписка полученная с сайта госуслуг, в электронном виде.

Предоставьте распечатанную "версию" выписки, полученную электронно.

Так я и делаю при предоставлении пакета документов для госзакупки, и заверяю своей ЭЦП.

А гос. органы сами могут получить электронно выписку Вашу, заверенную электронно ФНС. И сравнить, если нужно...

Спасибо за ответ! Т.е если я её сама распечатаю, то смогу предоставлять по месту требования?

Здравствуйте. Да, данную выписку можно предоставить по месту востребования.