Как подать исковое заявление о взыскании денежных средств в порядке регресса на сумму 40 000,00 в мировой суд?

• г. Новосибирск

Исковое заявление о взыскании денежных средств в порядке регресса в сумме 40 000,00 подается мировому судье?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, да. Сумма иска до 50 000 руб. рассматривается мировым судьей. Исковое заявление сладки подавать по месту жительства ответчика.

До 50 тыс - мировой суд - все верно.

Да, в мировой суд подаётся.

Вы правильно определились.

Удачи.