Могут ли поставить на учет в 9 лет, за драку на улице?

• г. Подольск

Могут ли поставить на учет в 9 лет, за драку на улице?

Ответы на вопрос (2):

Законодательством не оговаривается нижняя возрастная граница, по достижении которой официальна разрешена постановка на учет детской комнаты полиции. Все зависит от того, насколько тяжелое преступление совершил ребенок.

- могут вашу семью включить в список "неблагополучных", почему семью? - п.ч. родители - законные представителю несовершеннолетнего и в вашем случае ненадлежащим образом осуществляют свои родительские обязанности, что привело к том, что произошел указанный инцидент;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!