Возможно ли поставить на учет, если я не имею следов драки, но есть свидетели, подтверждающие мою невиновность?

• г. Иркутск

Смогут ли меня поставить на учёт, если ток, кто пожаловался спровоцировал драку и у него есть побои, а на мне следов драки нет? Свидетели есть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро на учет не поставят но будет разбирательство

Спросить
Пожаловаться

На работе произошла драка. Человек справоцировал драку после сего пошел снимать побои и писать заявление в полицию. Что я могу сделать? Есть свидетель который слышал слова спровацировавшие драку.

Сосед справоцировал драку, первый полез с кулаками. Силы были не равные, он получил и сам же написал заявление в полицию, сняв побои в больнице. А с нашей стороны есть свидетели, что он зачинщик драки. Что мне грозит?

Произошла драка между подростками мой сын в драке сломал нос но у потерпевего до этого был сломан за 4 дня до этого. В результате драки от удара у потерпевшего происходит перелом носа уже со смещением. Какую ответственность понесёт мой ребёнок если на драку его справоцировал его потерпевший, первый удар нанёс потерпевший но вреда мой сын не получил. Моему сыну 15 лет потерпевщему 17

Мне 13 лет на меня подали заявление за якобы избиение одноклассника (подала его мать), но дело было так, он дал мне по лицу (следов не осталось), а я его кинул на землю где он ударился головой. Они сняли побои, а на мне следов нету, завтра будет разбирательство в кабинете директора школы, меня могут поставить на учёт. Поставят ли меня на учет? Ведь он спровоцировал драку, есть свидетели.

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

На меня подали заявление за якобы избиение одноклассника (подала его мать), но дело было так, он дал мне по лицу (следов не осталось), а я его кинул на землю где он ударился головой. Они сняли побои, а на мне следов нету, завтра будет разбирательство в кабинете директора школы, меня могут поставить на учёт. Подскажите могу ли я доказать свою невиновность? Ведь он спровоцировал драку, есть свидетели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подали заявление за якобы избиение одноклассника (подала его мать), но дело было так, он дал мне по лицу (следов не осталось), а я его кинул на землю где он ударился головой. Они сняли побои, а на мне следов нету, завтра будет разбирательство в кабинете директора школы, меня могут поставить на учёт. Подскажите могу ли я доказать свою невиновность? Ведь он спровоцировал драку, есть свидетели. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение