Я работаю в столовой, у нас воруют посуду, кто должен возмещать?

• г. Калтан

Я работаю в столовой, у нас воруют посуду, кто должен возмещать?

Ответы на вопрос (4):

Возмещать должен вор. Сотрудники столовой за кражу посуды ответственности не несут, если не причастны к совершению хищения.

Наталья, здравствуйте. Возмещать ущерб всегда должен тот кто украл, но никак не сотрудники столовой. С уважением.

Виновник. Работник согласно главе 39 ТКРФ.

Без Вашего согласия удержания из зарплаты незаконны.

Добрый вечер. Возмещать должен вор. Сотрудники столовой за кражу посуды ответственности не несут, если не причастны к совершению хищения.