Как подать в суд на работодателя за клевету, неуплату отпускных и потерю работы - опыт ситуации с должником уже шесть лет

• г. Астрахань

Могу ли я подать в суд на работадателья, за клевету, неуплату отпускных, потерю работы.

Ушла с работы осталась должна, присудили выплачивать. Прошло уже шесть лет, можно ли сейчас подать на бывшего работадателья. Долг не выплатила. Дело не закрыто.

Ответы на вопрос (5):

Срок исковой давности по Вашему вопросу истек для обращения в суд.

Добрый день

Подать иск можно в любое время ст.3 ГПК РФ

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Но вами пропущены все сроки на взыскания по данной категории споров и в суде вам просто откажут во взыскании (увы).

За что вы остались должны? Срок давности 3 года.

Можете подать. Суд откажет.

Срок давности вышел да и взыскали же с Вас..., Вы вправе было. Обжаловать решение суда, а теперь пишите о нарушении Ваших прав решением суда.

Перебор з/платы, присудили и проценты и услуги адвоката.