Что будет если продал кредитный автомобиль, а кредит не выплатил. Теперь будет суд о расторжении кредитного договора.

• г. Саратов

Что будет если продал кредитный автомобиль, а кредит не выплатил. Теперь будет суд о расторжении кредитного договора.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

Взыщут всю сумму по договору. Могут привлечь к уголовной ответственности.