Неоплаченный кредит - банк подал иск, но суд удовлетворил ходатайство о пропуске срока давности. Приставы продолжают наложение запретов - что делать?

• г. Курск

Банк подал в суд, неуплата кредита была, вынесен судебный приказ, приставы возбудили ИП, запрет на рег. Действия, обратили взыскание на доходы. Я его отменила, так как не знала. Банк подал иск следом, я ходатайствовала о пропуске сроков исковой давности (10 лет прошло), суд удовлетворил и отказал в иске банка.

Отправила решение суда приставам вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства и отмене всех их посиановлений. В итоге постановления об обращении взыскания на доходы и запрете рег. действий пристав отменил на основании отмены ИД.Но на следующий день тот же пристав снова вынес постановление об обращении взыскания на доходы.! Это что вообще происходит, не понятно. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте Постановление пристава об обращении взыскания на доходы в судебном порядке.

Жалуйтесь в уфссп по субъекту.