Ребенку не берут школу из за отсутствие сводных мест что делать.

• г. Санкт-Петербург

Ребенку не берут школу из за отсутствие сводных мест что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аида! В этом случае Вам необходимо обратиться в РОНО в конфликтную комиссию, она определит Вашего ребёнка в школу.

Вам обязаны предоставить место в школе, но не обязательно по месту вашей регистрации.