С этого года работаю заместителем директора по учебной работе (1 ставка). За эту работу идет педагогический стаж?

• г. Саратов

С этого года работаю заместителем директора по учебной работе (1 ставка). За эту работу идет педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если это в ВУЗе или колледже, то не идет.

Если в учебном завдении для детей, то идет. (Постановление Правительства РФ № 781)