Борьба за права ребенка - как наказать мужа за оскорбление после просьбы взять на проживание бездомного внука?

• г. Кемерово

Уговаривала дочь, взять на проживание ее сына, у которого нет жилья, котоый бомжует и болен. Разьчсняла ей в вежливой форме ее обязанности как матери. Она не желала со мной общаться.

Ее муж прислал мне на эти мои обращения в ватсапе оскорбительные, в нецензурной форме сообщения.

Как возможно его наказать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию.

Напишите заявление в полицию.

Можете обратиться в полицию с заявлением об оскорблении.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и его привлекут к административной ответственности за оскорбление, дадут штраф. Может быть после этого он подумает, как следует общаться с людьми.