Работник использовал соц.сеть в рабочее время, прислал оскорбительное сообщение - как наказать за это?

• г. Владимир

Во время рабочей смены работник находился в соц. сети-одноклассники, прислал оскорбительное слово в сообщении другому работнику, как наказать за это, тем более в рабочее время, не исполнял свои трудовые обязанности, а использовал в личных целях.

Ответы на вопрос (1):

За оскорбление, в том числе в соцсети, предусмотрена административная ответственность. С заявлением о привлечении к административной ответственности необходимо обратиться в полицию.