Отключение горячей воды для замены полотенцесушителя - как не стоит доверять телефонным заявкам.

• г. Нижний Новгород

По телефону сказали приходите оформляйте и оплачивайте заявку на отключение стяка горячего водоснабжения для заменя полотенцесушителя. Пришел: отключить не можем нет горячей воды, ждите запуска отопления. Актуально до 10 октября, т.е. до даты когда тепло точно уже пустят (отопительный период)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В таких ситуациях рекомендуем письменно обращаться и получать официальный ответ. ПО логике, что отключать, если сейчас все отключено.

Возможно, что как раз и можно менять стояк, если все отключено.

Здесь, вам нужна техническая консультация.