Хотел бы спросить, как в Республике Молдова должны вручать повестку на военные сборы? Именно в руки?

• г. Бельцы

Хотел бы спросить, как в Республике Молдова должны вручать повестку на военные сборы? Именно в руки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей, исходя из законодательства РФ и судебной практики, считается надлежащим уведомлением, если повестка дошла до Вашего почтового ящика.