Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф джуниор, если ей 4 года?

• г. Москва

Могут ли приставы наложить арест на карту Тинькофф джуниор, если ей 4 года?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, арест будет наложен на этот счёт. Тинькофф Джуниор привязывается, выпускается от основного счета, основной счёт ваш.

Ну так ребёнок же не должник.

Счёт не ребенка а ваш. Ваш счёт основной, от него выпускается дополнительный, но он тоже ваш, хотя и с данными ребенка.