Соседи не дают спать малышу днем - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я трехлетнего малыша днём не улажить спать днём, так как саседи громко включают музуку, попрасила убавить звук, на что ответили до 23 х часов что хотим то и делаем, куда хочешь туда и обращайся говорят, в таком случае как быть.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае нужно вызывать участкового и фиксировать факт нарушение тишины и покоя граждан.

Смотря в каком регионе живете, есть закон о тишине например, который запрещает шуметь в определенное время.

Вызывайте полицию, жалуйтесь на мелкое хулиганство.