Можно ли устроиться в охрану Роснефти с государственной наградой от президента РФ и погашенной судимостью?

• г. Симферополь

Являюст участником СВО на Украине есть государственная награда от президента РФ Владимира Путина, могу ли я устроиться в охрану Роснефти с погашенной судимостью?

Ответы на вопрос (2):

СВО, награды не имеют никакого отношения при устройстве на работы. Они в цене если заключать контракт. Вопросы приема на работу решает руководство.

С этим вопросом обращайтесь в кадровый орган потенциального работодателя, на форуме наверняка нет этих сотрудников.