Будка для бездомной собаки раздражает жильцов - мусор, сломана, но мы не сдаёмся

• г. Ростов-на-Дону

Построили будку для бездомной собаки! Собака стерилизованная ласковая. Жильцам помешала будка они её сломали почти и выкинули на мусор! Будка нам обошлась около 12 тысяч рублей. Хотим поставить её обратно. Как нам действовать если опять будут трогать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию си заявлением о причинении вам имущественного вреда.

Добрый день.

Если дом многоквартирный, то решайте этот вопрос с управляющей компанией.