Заключение дополнения к Договору о передаче авторских прав после смерти автора - важность участия наследников и правообладателей.

• г. Санкт-Петербург

Нужно образец дополнение к Договру о передаче авторских прав - автор умер - родственники наследники и правообладатели - надо заключить Дополнение к Договору спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких образцов дополнений не существует. Если требуется помощь в подготовке докумерта-обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.