Как составить исковое заявление при получении испорченного товара и отказе возврата от Вайлдберис

• г. Мурманск

Помогите составить исковое заявление или дайте ссылку на правильный образец. Вайлдберис прислали испорченный товар, брак пятно был замечен дома. При попытке вернуть товар отказываются принимать. Все претензии, составление возврата по браку отклоняют. Мотивируя тем, что надо было проверять при получении. Обещали разобраться бла бла бла..

Буду благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (6):

Начинать надо с мотивированной претензии, а только потом иск. За помощью можете обратиться к выбранному юристу.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Никаких образцов нет, тем более правильных. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления!

Составление Искового заявления - это платная услуга, - в двух словах Вас не научить, как это сделать. В порядке ст. 131, 132 ГПК РФ подается Иск.. Образцов Исков не существует, т.к. каждый иск ИНДИВИДУАЛЕН.

Претензию составляла трижды. Они были отклонены.

Алла, обращайтесь к любому юристу, который Вам приглянется, для составления иска.

Всем большое спасибо за ответы!