Как правильно составить претензию о возврате смартфона в магазин при его непригодности к использованию

• г. Новосибирск

Как правилно составить претензию чтобы вернуть смартфон в магазин так как он не устраевает по своим функциям. Продавцы отказываются принимать т.к говорят что телефон исправен надо было смотреть? Может есть откуда скачать форму претензии? Заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Это технически сложный товар, обмену и возврату в течении 14 дней не подлежит, однако если сломается то можете обращаться к нам, бесплатно составим претензию еще и взыщем неустойку с продавца в размере стоимости телефона.