Можно ли перевестись на дневной стационар, если врач оставил на круглосуточное прибывание?

• г. Краснодар

Сегодня меня положили в больницу с третьего моего прихода. Изначально я говорила, что не могу оставаться в стационаре круглосуточно, и если ложиться то на дневной стационар, так как у меня маленький ребенок. Но врач оставил меня на круглосуточное прибывание. Могу ли я написать заявление и взять на себя ответственность за проведённое времы вне больницы и перевестись на дневной стационар?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это сделать.

С уважением.