Муж у дочери сидит. Дали 10 суток. Могут ли его отпустить на выписку жены из роддома.

• г. Пермь

Муж у дочери сидит. Дали 10 суток. Могут ли его отпустить на выписку жены из роддома.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Отпустить не могут.

Нет, административное законодательство не предусматривает досрочно освобождения при аресте. Единственно, что если он сам сможет договориться с сотрудниками.