Как прекратить удержание долга с зарплаты после самостоятельной оплаты исполнительного листа находясь на работе?

• г. Брянск

Если человек оплатит самостоятельно остаток долга по исполнительному листу, но он ещё находится на работе. Что сделать чтоб больше не удерживали с зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Передать информацию в бухгалтерию что произвели оплату и приложить подтверждение. Если вдруг спишут писать заявление приставам о возврате части.

Добрый день!

Оплачиваете приставам, пристав должен окончить исполпроизводство и направить работодателю постановление об окончании исполпроизводства.

При таких обстоятельствах удержаний больше не будет.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте Марина. После полной оплаты Вы должны будете обратиться в РОСП к СПИ, он закроет ИП и направит документы к Вам на работу (в бухгалтерию)