Родители беспокоятся о качестве обучения в классе из-за объединения с другим классом - как решить проблему?

• г. Уфа

У нас такая ситуация, дочь учится в 3 классе, их 5 учеников. По причине того что и во 2 классе учеников 4,нас объединили в одном кабинете, и учит один учитель.. Дети жалуются что им толком ничего не объясняют, что родителям делать в такой ситуации, и какое заявление нам писать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление коллективное на имя руководителя учебного заведения (как минимум).

Здравствуйте! Для решения вашей проблемы вам нужно написать коллективную жалобу на имя директора школы и в ГОРОНО, что учитель не соответствует занимаемой должности.

Здравствуйте! Заявление коллективное на имя руководителя учебного заведения (как минимум). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!