Если я прописана в Краснодаре, то могу ли я учиться вождению и получать водительское удостоверение в Адыгее?

• г. Краснодар

Если я прописана в Краснодаре, то могу ли я учиться вождению и получать водительское удостоверение в Адыгее?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер! Экзамен можно сдавать в любом экзаменационном подразделении ГИБДД, независимо от прописки. Выбор автошколы и ее распололожения остается на Ваш выбор.