Как оформить дарение долей в квартире несовершеннолетним детям?

• г. Самара

Куда мне необходимо обратиться для того чтобы оформить дарение. Я хочу подарить свои доли в квартире своим несовершеннолетним детям (8 лет и 15 лет), у детей в данной квартире есть уже свои доли.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в многофункциональный центр.

Вам нужно обращаться к нотариусу, поскольку такие сделки требуют нотариального заверения.

Через нотариуса все вопросы и решайте.

Здравствуйте! В данном случае требуется нотариальная форма договора дарения, поэтому Вам необходимо обратиться к нотариусу.