Кто прав - администрация Кисловодска или МФЦ Магнитогорска в вопросах оформления земельного участка в аренду?

• г. Челябинск

Хочу оформить земельный участок под домом в аренду. Участок находится в г. Кисловодске. Я проживаю в г. Магнитогорске. Администрация Кисловодска в письме дала перечень необходимых документов и указала, что я могу подать заявление с документами в МФЦ вне зависимости от места жительства. МФЦ Магнитогорска документы не принимают и отправляют в Кисловодск. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

У вас обязаны принять документы в ЛЮБОМ МФЦ. Поэтому идите к начальнику МФЦ или пишите жалобу на сайте МФЦ.