Как установить даты рождения и смерти бабушки для памятника?

• г. Подольск

Как узнать дату рождения и смерти бабушки зная только ФИО месяц и год рождения и смерти. Для установления таблички на памятник.

Ответы на вопрос (2):

Получите дубликат свидетельства о смерти и рождении в органах ЗАГС, предоставив документы подтверждающие ваше с ней родство и все узнаете.

Получите дубликат свидетельства о смерти и рождении в органах ЗАГС.