Мои проблемы после оскарбления учителей - могу ли я поступить, как избавиться от славы и стыд перед родителями

• г. Воронеж

Мне 14 лет я снял видео где оскарбил учителей на чужой телефон а этот человек рассказал учителю, вызвали маму в школу были ПДн, полиция, детектор меня поставили на учёт в полиции, дома мне сказали что из за этого я не смогу никуда поступить и сильно наказали, меня мучает пару вопросов:

1) смогу ли я поступить в армию

2) поступить в какой либо техникум, институт

3) возьмут меня на нормальную работу

4) и как мне уложить всю ситуацию, тк город маленький и пол города уже знают смогу ли я как то от моей славы убрать родителей из за моей ошибки мне очень стыдно за свой поступок, особенно стыдно что я подставил родителей так как это моё действие было.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сможете везде и поступить и в армию сходить.