Будет ли страховка действовать в случае госпитализации в ВТБ со страховой согаз?

• г. Иркутск

Госпитализировали на операцию. В больнице проведу 7-8 дней, далее просто больничный. Имею кредит в втб с страховой согаз "финансовый резерв" там указан страховой случай "госпитализация в результате нс и б". Будет ли на мне действовать страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Если откажут (по заявлению), то оспорите отказ в судебном порядке.