Можно ли отказаться от стационара и в то же время получать уколы – опыт с ребенком.

• г. Уфа

Лежали с ребёнком в больнице, на 4 день отказались от стационара, решили просто ездить на уколы, на следующее утро приехали на укол, на отказались ставить, сказали раз отказались от стационара то и уколы ставить не будем. Могут ли нам отказать.

Ответы на вопрос (1):

Врач дал вам направление на амбулаторное лечение?