Принимаются ли распечатанные выписки из ЕГРН при регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Заказали выписку из егрн, пришел пдф файл с выпиской и отдельно электронная подпись. Выписку распечатали. Примут ли такую выписку при регистрации по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Могут не принять, рекомендую заказать выписку в МФЦ.

Примут, электронная подпись приравнивает документ к оригиналу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А если вместо егрн приложить договор дарения, подойдет?

Нет, если требуется подтвердить право собственности, то это только выписка ЕГРН.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.