Я оформила кредитную карту, получила ее, но не хочу ее активировать и пользоваться, до альфа банка дозвониться не могу.

• г. Пермь

Я оформила кредитную карту, получила ее, но не хочу ее активировать и пользоваться, до альфа банка дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить кредитору претензию с требованием расторжения договора обслуживания кредитной карты на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"

Обратитесь в ближайшее отделение банка.

Здравствуйте! Можно обратиться в отделение Альфа-банка, также можно скачать мобильное приложение альфа банка и там закрыть карту.